Презентация клипа "Это Москва"

Закрытый показ нового клипа группы Porto Moris на песню "Это Москва". Вы увидите его первыми! Сможете пообщаться со съемочной группой и музыкантами! Презентация пройдет в Фотофактуре!

Искусство и культура 16+

Музыканты группы – уроженцы столицы и с Москвой их связывают детские и юношеские воспоминания. Возможно, именно поэтому сама песня и аранжировка получились такими теплыми, легкими и немного ностальгическими. Музыканты уже представили новую композицию на нескольких открытых площадках и в парках Москвы, и она встретила позитивный отклик у слушателей. 

Сюжет песни повествует о герое, который с чувством душевного подъема возвращается в Москву после долгого путешествия. Мелодия песни легкая и светлая, именно поэтому авторы решили начать съёмки клипа летом.

Для создания клипа мы привлекли молодую команду фильммейкеров, которые привнесли в проект свежий взгляд. Мы уверены, что клип понравится не только взрослой аудитории, но и молодежи. За плечами команды уже несколько съемок концертов и клипов для музыкантов.


 

Солист «Porto Moris» Антон Попов: «Я москвич и очень рад, что меня посетило вдохновение написать песню про родной город. Да, вы скажете, что песен о Москве уже много, что сложно быть оригинальным… Но все же, мне кажется, нам удалось создать современный трек с легким оттенком ностальгии. Были времена, когда я исходил весь центр Москвы пешком… Москва – это город, в который всегда приятно возвращаться!»

Поделиться:

595 дней назад
2 сентября 2022 18:00–21:00

Москва
Маросейка 7/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов